Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte 300mbps ] rencontre 172 produits.
Routeur Volte du jeu de puces LTE de MTK avec RJ11 les antennes à gain élevé du port 4x5dbi
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Couleur: | Blanc |
Radio à bande large du routeur 4G WCDMA LTE d'ODM CAT4 300mbps pour la zone rurale
| Normes et protocoles: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
routeur industriel cellulaire 300Mbps de 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Jeu de puces: | MTK |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs, Ethernet de LAN à PC/camera |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
point névralgique mobile 300mbps de Lte de panneau industriel du routeur Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
CPE imperméable 300mbps du routeur 4G de WiFi LTE avec l'adaptateur de POE
| Interface: | 2 Lan Port |
|---|---|
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
32 radio mobile à bande large du routeur 4G ATT T WCDMA LTE d'antenne des utilisateurs 2
| Normes et protocoles: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
Le supplément extérieur sans fil CAT4 de Wifi du routeur 4G conjuguent antenne de LTE
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
CPE sans fil du routeur CAT4 32User RJ45 du changement 300Mbps 4G Wifi de Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur sans fil portatif 300mbps 4g de Wifi de voiture industriel avec l'antenne externe de SMA
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | LAN 2 |
| Caractéristique: | Serrure de bande |
Solution LTE de qualité industrielle à large bande de fréquences et température de fonctionnement -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

