Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte 300mbps ] rencontre 172 produits.
Routeur WiFi LTE à chiffrement WEP / TKIP / AES 7,09 X 4,92 X 1,18 pouces (180 X 125 X 30 mm) Dimensions
| Antenne: | 2 antennes externes de X 5dBi |
|---|---|
| Chiffrage: | WEP/TKIP/AES |
| Dimension: | 7,09 x 4,92 x 1,18 dans (180 x 125 x 30mm) |
300mbps double SiM Mobile Router, 32 routeur de poche des utilisateurs 4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps routeur sans fil Sim Card Slot du routeur LTE Volte Wifi RJ11
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
300mbps antennes 5dBi incorporées sans fil du routeur 802.11a de CPE 4G
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| vitesse: | 300Mbps |
Routeur 4G sans fil à bande large d'intérieur avec Sim Card Long Range Cover
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Antenne Wifi 4g à l'intérieur -40°C à 80°C Vswr ≤1,5 pour vos solutions à faible coût
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisation: | Verticale |
routeur sans fil détachable de 4 antennes de routeur de 2400MHz WiFi LTE avec le port de SMA
| Fréquence: | 2.4GHZ |
|---|---|
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | LAN 2 |
5dbi routeur Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router de l'antenne LTE
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

