Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Sécurisez vos appareils IOS avec les fonctionnalités et la compatibilité WEP de TUOSHI
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Le poids: | 3,2 onces |
| Pièces électriques: | MTK |
Augmentez les performances de votre réseau B2B avec les protocoles réseau 5G CPE IPv4/IPv6
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Maximiser le potentiel de votre réseau avec 5G Outdoor CPE 1 WAN 4 LAN Interface DL 600Mbps/UL 50Mbps
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
CPE extérieur et avec chiffrement WPA-PSK/WPA2-PSK
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
Point névralgique 4G APN mobile portatif d'ordinateur portable avec Sim Card Slot
| Batterie: | 2400mAh |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 50Mbps |
Switch Ethernet WPA PSK WPA2 PSK avec chiffrement, 1000 Mbps, offrant une connectivité rapide et stable, adapté aux réseaux d'entreprise
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Norme de réseau: | 5G NR |
| Carte SIM: | 1x SIM Card Slot |
Vitesse 1000 Mbp/s Protocoles réseau IPv4/IPv6 WPA-PSK/WPA2-PSK chiffrement pour le transfert sécurisé de données
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
Une connectivité rapide comme l'éclair avec 5G Outdoor CPE 12 DBi Antenne Gain 1 WAN 4 Interface LAN et 1 slot pour carte SIM
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
Fonctionnalités de sécurité WEP intégrées Appareil de point d'accès sans fil Mini Mi-fi 4G offrant une connexion Internet sans fil sécurisée
| Prend en charge WDS: | Non |
|---|---|
| Sécurité Wifi: | WPA/WPA2 |
| Application: | De plein air |
Mini Mi-fi léger 4g Fonctionnalités de sécurité WEP et 3,2 onces Portable
| Carte de SIM: | Le soutien |
|---|---|
| Appuis WDS: | Je ne veux pas. |
| Le poids: | 3,2 onces |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

