Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Routeur mobile de remplissage de dispositif du point névralgique LTE Cat4 150Mbps MiFi de la batterie 4G d'interface d'USB
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Système d'exploitation équipé de routeur mobile double SiM LT 310B Accès à Internet sans fil robuste pour l'industrie et le commerce
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Routeur 4G Routeur industriel 1200 Mbps ATM Couvercle métallique SMA
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
5G CPE pour les réseaux extérieurs 1x fente pour carte SIM 5G LTE routeur CPE extérieur
| Network Standard: | 5G NR |
|---|---|
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Capacité de la batterie 2100mAh Module de communication LTE IoT idéal pour la surveillance et le contrôle à distance dans les processus de fabrication
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
Type de réseau : Routeur sans fil LTE, double emplacement pour carte SIM, connectivité sans fil robuste pour les bureaux distants et les opérations sur le terrain
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Eu Us Uk Au Plug 1200 Mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi avec une carte SIM Mt7628n
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Portée WiFi 1750 mètres 4G routeur passerelle sans fil industrielle fournissant une connectivité stable et une couverture réseau améliorée
| Network Type: | XXX |
|---|---|
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
| SIM Card Slot: | Dual |
Routeur sans fil 5G LTE CPE avec chiffrement WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| Vitesse du WiFi: | 2Pour les appareils de surveillance des fréquences de fréquence de l'air, les fréquences de fréquenc |
|---|---|
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
Lte Upload 150 Mbps TUOSHI Routeur sans fil industriel Support SMS Transmission de données stable pour les systèmes d'entreprise
| Taper: | Sans fil |
|---|---|
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
| SMS: | Soutien |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

