Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Routeurs Wifi 4g Lte sans fil Mod Router avec fente pour carte SIM
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Réseau: | 4G/3G/2G |
routeur de poche de 150Mbps 4G
| Custmoized: | logo, boîte-cadeau |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| utilisateur: | 10 utilisateurs |
le modem de 50Mbps Wifi avec Sim Card Slot USB a ouvert le modem large bande mobile
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
MTK Chipset 4G Hotspot mobile routeur sans fil portable léger avec sécurité WPA/WPA2-PSK
| Appuis WDS: | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Le poids: | 3,2 onces |
| Application du projet: | À l'extérieur |
Appareil réseau Wifi6 blanc 190 x 125 x 30 mm conçu pour les réseaux sans fil d'entreprise offrant une vitesse et une couverture améliorées
| taux de transmission: | 600Mbps |
|---|---|
| Cryptage: | WEP/TKIP/AES |
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Gain fixe imperméable 3G 4G LTE 698MHz de Mimo Panel External Antenna High de bâti
| Plage de fréquence: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Gain: | 11dbi |
| Direction: | Panneau directionnel |
1200 Mbps LTE routeur Wifi Voltage 802.11a/b/g/n/ac Normes sans fil
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Routeur sans fil LTE 4G avec antennes externes (supporte jusqu'à 32 appareils)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Temps de charge : 30 à 60 minutes. Routeur mobile double SIM prenant en charge plusieurs fournisseurs de réseau et charge rapide pour la connectivité
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

