Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte 300mbps ] rencontre 172 produits.
Le routeur sans fil de CPE 4G LTE de WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet a ouvert Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur sans fil du routeur 300Mbps LTE de CAT4 4G LTE avec Sim Card Slot
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
32 ménage RJ45 LAN Interface du routeur 300Mbps des dispositifs 4G LTE
| Interface: | 2 LAN Port /1 WAN Port |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
| Jeu de puces: | MTK7628NN |
Fente débloquée du routeur 300Mbps LAN Port With Sim Card de 4G LTE
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Routeur mobile industriel du routeur 300Mbps 4G du jeu de puces 2.4GHz 4G LTE de Wifi
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Routeur industriel 300Mbps de 4G LTE
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Jeu de puces: | MT7628N |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
Ouvrez Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps avec Lan Port
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Antenne du routeur 300Mbps 5dbi de MT7628N 4G LTE pour 32 utilisateurs
| Vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Jeu de puces: | MT7628N |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
Antenne sans fil industrielle du routeur RJ45 2 de 300Mbps N 4G Lte
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
32 routeur d'intérieur sans fil 2x2 MIMO WIFI des utilisateurs 4G LTE avec les antennes 4x5dBi
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

