Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte 300mbps ] rencontre 172 produits.
Routeur sans fil réseau 4G LTE Standard CPE avec serveur/client DHCP intégré
| Sécurité: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Qualité de service: | Contrôle de largeur de bande |
| Interface: | WAN LAN Port, port de 1x 10/100Mbps de 1x USB 2,0 |
Routeur LTE 4G compact 150 Mbps 7,87 X 5,51 X 1,18 En chiffrement WPA-PSK/WPA2-PSK
| Compatibilité des systèmes d'exploitation: | Windows, Mac OS, Linux |
|---|---|
| Nom: | routeur 150Mbps de 4G LTE |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
Interface de port USB 2.0 pour un échange de données rapide et fluide
| Nom: | routeur 150Mbps de 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Bandes de fréquences: | 2.4GHz et 5GHz |
1x WAN/1x LAN/1x Ports USB 4G LTE Routeur sans fil Pour révolutionner votre réseau
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Le routeur de CPE 4G LTE WIFI de Wifi de changement d'IMEI TTL ouvrent 300mbps pour la caméra de télévision en circuit fermé
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 300Mbps |
Routeur CPE extérieur 4G LTE pour des connexions extérieures fiables
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
L'universel industriel de changement de CPE IMEI de routeur de LTE 300mbps 4G ouvrent sans fil
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Le routeur ORANGE B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 de MTN Sim Card Wifi 4G LTE ouvrent CPE 300mbps
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 300Mbps |
800/900/1800/2100/2600MHz bande de fréquences 4G LTE CPE routeur sans fil avec fente pour carte SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Ethernet sans fil détachable de modem de CPE du routeur 300Mbps Wifi de l'antenne 4G LTE du chat 4 de FDD TDD blême
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (2 de l'antenne détachable de 4G SMA est facultatif) |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

