Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 1200mbps wifi router ] rencontre 85 produits.
Le routeur sans fil de l'antenne 6 externe ouvrent Wifi Sim Card Router
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en acier |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Routeur à deux bandes de routeur de la CE 4G LTE de radio détachable industrielle d'antenne
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Matériel: | Couverture en acier |
Routeur extérieur de WiFi LTE
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
routeur à deux bandes 300Mbps de 5.8G 4G LTE avec RJ45 Lan Port
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Couleur: | Blanc |
Propulseur sans fil de wifi de supplément de la gamme 2.4G 5.8G de signal de routeur à deux bandes de fond d'amplificateur
| Fréquence: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Type: | Mur-prise |
Mobile débloqué CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router pour Cctv Camera Car
| Bi-bande: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenne: | 5 antennes fixes + 1 connecteur d'antenne SMA |
| Port réseau: | 1WAN + 4 LAN |
Routeur à double fréquence de la bande 4G LTE de routeur mobile blanc de WiFi LTE avec la batterie
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
classe sans fil à deux bandes routeur 4g/5g de Simcard d'entreprise industrielle de CPE de la puissance 1200Mbps élevée
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
5dbi routeur Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router de l'antenne LTE
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur 2 SIM Card Slot de modem d'AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de Sim: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

