Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 1200mbps wifi router ] rencontre 85 produits.
TUOSHI ouvrent la radio à bande large de réseau de camping-car de l'autobus rv de routeur de 4G 5G
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Routeur 5G 3G sans fil 4G Wifi à deux bandes industriel de rv 1200Mbps avec Sim Card
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | cas en acier de couverture/en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Le CPE à deux bandes du routeur 5G 32User 1200Mbps d'automobile de voyage ouvrent LTE sans fil FDD TDD
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | cas en acier de couverture/en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Routeur de LAN Port Unlocked 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
Routeur d'intérieur de LTE avec des antennes de Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Norme: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur industriel B2 B4 M2m IOT Wifi extérieur imperméable de Sim Card FDD 5G
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | couverture en acier |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Le CPE à deux bandes automatique du routeur 5G de la caravane 32User ouvrent LTE sans fil FDD TDD
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | cas en acier de couverture/en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Routeur industriel double bande 1200Mbps Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE carte Sim
| Bi-bande: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes fixes pliables |
| Port réseau: | 1WAN + 4 LAN |
Ouvrez Sim Card Wifi Router multi, routeur à deux bandes extérieur de gigabit
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Réseau: | 4G/3G/2G |
CPE 5.8G 1200Mbps de Sim Card Wireless de port d'antenne de SMA double a ouvert le routeur de 4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Norme de transmission Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

