Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
De VOIP double SIM Mobile 4G LTE routeur de CPE 150Mbps 300Mbps avec la batterie
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Appui de bande: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA : B1/5/8 |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
voix sans fil Volte Gigabit Ethernet de CPE de NSA/SA du routeur NR de WiFi 6 du modem 5G
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Voix sans fil Volte Gigabit Ethernet 4G de CPE de NSA/SA du routeur NR de WiFi 6 de modem de TUOSHI 5G
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Routeur d'intérieur de LTE avec des antennes de Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Norme: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur de TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 avec des dispositifs de la couverture 3000sqft 64 de Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
routeur mobile d'intérieur du point névralgique 4G LTE de routeur sans fil de 8h 150mbps
| De réserve: | 8 heures |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 50Mbps |
Le routeur sans fil de CPE 4G LTE de WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet a ouvert Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Modem sans fil de la puissance faible 4g de routeur de Wifi LTE d'antenne du chat 4 de FCC avec Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur sans fil du routeur 300Mbps LTE de CAT4 4G LTE avec Sim Card Slot
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Antenne sans fil industrielle du routeur RJ45 2 de 300Mbps N 4G Lte
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

