Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte wifi modem ] rencontre 129 produits.
Routeur industriel sans fil de WiFi Hotpot 802.11b G N de routeur d'Iot LTE 4G VPN
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
Point névralgique 4G Sim Card Portable Wifi Router mobile portatif de voiture noir
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Routeur Volte de l'appel vocal LTE
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur sans fil portatif de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G avec SIM Card Slot
| LAN Data Rate maximal: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | OUI |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
2.4G routeur sans fil à bande unique fabricant original avec sécurité WPA/WPA2-PSK
| Télécharger: | 150Mbps |
|---|---|
| Le type: | Sans fil |
| Appuis WDS: | Je ne veux pas. |
Cpe sans fil de modem de Lte de routeur de Cpe de Wifi d'intérieur de 4g avec le routeur de cryptage de fente de carte de Sim
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T |
300mbps double SiM Mobile Router, 32 routeur de poche des utilisateurs 4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Tuoshi Lightweight Wireless MTK Chipset 4G Hotspot mobile Pour les appareils Windows Mac IOS et Android
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Pièces électriques: | MTK |
| Appuis WDS: | - Je ne sais pas. |
Antennes externes de Sim Card Modem Router ROHS 4 de l'interface RJ11
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

