Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 2 4ghz dual band wifi router ] rencontre 144 produits.
Routeur industriel de 2.4GHz GSM SIM Card Wifi Router 5V 4G pour la caméra
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
routeur à deux bandes de CPE 4G WiFi de Volte de routeur de 2.4G LTE avec le port RJ11
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur 4G sans fil à bande large d'intérieur avec Sim Card Long Range Cover
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Routeur 2 SIM Card Slot de modem d'AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de Sim: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
300 Mbps/867 Mbps LTE WiFi Router Sécurisé et fiable avec chiffrement WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
1800mbps 6 concourant à deux bandes sans fil gauche du routeur 802.11ax
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Double Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi routeur de Cat6 avec l'antenne de Sim Card Slot SMA
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
Double Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi routeur de Cat6 avec l'antenne de Sim Card Slot SMA
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G Routeur WiFi Sécurité sans fil pour réseau domestique et de bureau
| Poids: | 300g |
|---|---|
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Couleur: | blanc |
Routeur débloqué de CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless avec la batterie extérieure d'antenne
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Nom des produits: | routeur de wifi des wirelss 4g avec le sim, antenne extérieure, batterie |
| Ports: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, logement pour carte de 2 sim |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

